"Graz und Umgebung"
kolorierter Holzschnitt, zentrale Darstellung von 12 Detailmotiven umgeben, beschriftet, Bildausschnitt 28 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
14.03.2016 - 15:29
- Startpreis:
"Graz und Umgebung"
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 14.03.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 29.02. - 10.03.2016 |